пр-т Московский 28а (Б), 3 этаж

(044) 50-000-53
Моб. тел.: 097-100-05-33
099-100-05-32


ventbazar.ua

При покупке канальных вентиляторов ВЕНТС - получите регулятор скорости в подарок

При покупке канальных вентиляторов ВЕНТС - получите регулятор скорости в подарок

Интернет-магазин Вентбазар продолжает радовать Вас приятными бонусами. Теперь, при покупке канального вентилятора Вентс серииВКМ или ВКМц Вы получаете в подарок регулятор скорости Вентс PC-1-300! Это отличная возможность контролировать обороты вентилятора с помощью такого бонуса, который Вы получите абсолютно бесплатно!

 

podarok_reguljator_skorosti_vents

Регулятор скорости РС-1-300 – это устройство для управления вентиляционной системой. С ним Вы сможете сэкономить на питании, ведь уменьшая скорость до нужных показателей, вентилятор потребляет меньше электроэнергии. Вентс РС-1-300 прочный и надежный в эксплуатации. Прибор точно производит регуляцию скорости: от минимальной до максимальной. Для четкости и большего диапазона мощностей, управление производится способом плавного прокручивания ручки. Чтобы обеспечить эффективную защиту от перегрева, регулятор РС-1-300 оснащен плавким предохранителем, который можно сменить при потребности.
 

Акция продлится до конца 2016 года, а подробнее об условиях Вы можете узнать у менеджеров ВЕНТБАЗАР по номеру (044) 50-000-53 или же заказав Обратный звонок на сайте http://ventbazar.ua/.


 

Новые поступления

Тепловентиляторы водяные и электрические Цена договорная
Тепловые насосы Hitachi и Mycond 100 грн.
Автоматика для вентиляции Цена договорная
Промышленные вентиляторы от производителя Цена договорная
Приточные, приточно-вытяжные установки Цена договорная